Чем хорош автокран, построенный на базе шасси КамАЗ-65111?

Автокраны идеально подходят для проведения монтажных, ремонтных и прочих работ на большой высоте. В России особым спросом пользуется отечественная техника. Да, возможно, зарубежное оборудование считается более мощным, но оно не может похвастаться той работоспособностью и адаптацией под суровые климатические условия, которыми славятся автокраны https://www.k2com.ru/katalog/avtocranes/ на базе шасси КамАЗ-65111.

Данная техника обладает очень высокой проходимостью, чему способствует колесная формула 6х6. Благодаря этому она подходит для проведения работ даже в удаленной местности с плохими дорогами. Особенностью базы КамАЗ-65111 является то, что такие автокраны сохраняют превосходную маневренность, несмотря на довольно крупные габариты. Это делает подобную технику идеальной для узких городских улиц.

Что еще можно сказать в пользу этих автокранов?

Они оснащаются встроенной системой безопасности. Она защищает подъемные механизмы от перегруза. Кроме того, данная спецтехника имеет специальный модуль, который позволяет персоналу работать в непосредственной близости от воздушных линий электропередач.

Автокраны на базе КамАЗ-65111 имеют максимальный вылет стрелы до 21,7 м, а радиус рабочего диапазона достигает 18 м. Кроме того, данная спецтехника оснащается 9-ступенчатой коробкой передач и 8-цилиндровым двигателем мощностью 240 л. с.

Еще одним важным параметром данной спецтехники является грузоподъемность. Она достигает 25 тонн. Это обеспечивает незатруднительную работу даже с особо тяжелыми предметами. Автокраны на базе КамАЗ-65111 неприхотливы и очень просты в обслуживании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.