Швейцарские Альпы-это то место, где он открыл первый отель в мире, без крыши, стен и других смежных областях. В самом деле, весь отель, который называется нулевой корме расположен на высоте почти двух тысяч метров над уровнем моря, кровать и две полки с лампами. Но стоимость, помимо проживания, предоставляются услуги дворецкого и завтрак.
Владельцы шикарного отеля, братья Фрэнк Рыклин) и Патрик Рыклин (Рыклин Патрик). Известность пришла к нему раньше, когда они преобразовали старый ядерный бункер в гостинице, и в 2009 году получил награду за лучшие инновации года. Теперь братья впали в другую крайность, и вместо sochnyh стены без окон отказались что-либо делать, кроме секса.
Для Возлежит проекта нуль рядом с отелем Stern представляет не только коммерческий, но и социальный проект, поскольку он обеспечивает рабочие места для местных жителей. Местные фермеры не только, чтобы приготовить завтрак для гостей, проживающих в гостинице из своих продуктов, а также для работы в отеле дворецких. Дворецкие живет в особом доме в 10 минутах ходьбы от отеля, нуль Штерн гостинице, и всегда в контакте с отелем, телефоном с прямым набором номера. В этом же доме, кстати, в отеле туалет.
Конфиденциальности нуль Штерн отеля позволяет гостям чувствовать себя абсолютно комфортно — защита персональных данных обеспечивается здесь по полной. Но количество звезд на небе, как и обещали на сайте отеля для многих. Чтобы остаться в номере до конца осени, но администрация оставляет за собой право отменить в последнюю минуту из-за возможных погодных условий.
Цена за ночь в нуль Штерн отеле 226 евро.