Рaзвитиe кoмпaнии с зaдaчeй пo стрoитeльству гoстиницы «ИБИС» в Кaлинингрaдe, вы будeтe избaвлeны oт нeoбxoдимoсти пoстрoить мoст, сoeдиняющий кoмплeкс с острова Канта. Законопроект был принят шесть лет назад, предусматривал строительство такого моста, но как только стало ясно, что переход будет создавать трудности для судоходства, и мост был закрыт.
В то время граждане были обещаны появление линии фасадов традиционный город фахверки, озеленение и пешеходный мост, но после прихода первых гостей в гостинице, один обещал не нашли. Нет парковка в пяти уровнях, есть аллеи с деревьями, а вместо моста предложили построить небольшой Речной вокзал. Один из разработчиков проекта, ранее главный архитектор города, помните, что мост не спровоцировать комментариях и Комиссия по планированию и транспорта.
Инвестор, конечно, а также замена моста за три миллиона евро за дешевый вариант вокзальчик реки, но бюджетные деньги будут потрачены на строительство двух пешеходных мостов. Руководители города не хочет комментировать решение.

15 октября, 2016
AdminGWP
Опубликовано в рубрике