Мeждунaрoдный сeрвис oнлaйн-зaкaзa тaкси «Яндeкс.Тaкси», рaзрaбoтaнный рoссийскoй кoмпaниeй «Яндeкс», с 25 oктября будeт oфициaльнo нaчaть рaбoтaть в Укрaинe.
Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-предприятия.
Другую информацию о работе сервиса, тарифами и условиями работы в компании.
Как сообщал УНИАН, в течение последних нескольких месяцев в Украине начал работать онлайн-сервис для заказа такси. Так в конце июня этого года в Киеве, служил служба Словакии надеялся такси. Несколько дней в столице стартует международный онлайн сервис для заказа такси uber, которое дает возможность получить машины, чтобы отслеживать его движение и платить с помощью кредитной карты, был официально запущен в Украине, первым городом для запуска в Киеве.
В конце августа, о своем намерении выйти на украинский рынок была озвучена представителями другой Европейский сервис, у taxify такси.
Этой зимой, после сообщений в СМИ о скором запуске приложения uber, таксисты столицы вышли на акцию протеста под зданием Киевской городской государственной администрации, обвинив городские власти в лоббировании интересов транснациональных корпораций.