Дoм из Мурмaнскa стaл финaлистoм мeждунaрoднoгo кoнкурсa пo энeргoсбeрeжeнию.
В финaльнoй части соревнований примут участие более 20 проектов из всех регионов страны.
Мероприятие состоится в Москве с 20 по 22 ноября. Это третий конкурс энергоэффективности ЕНЕС 2014. Для участия в форуме будут около 7000 человек в составе из 100 компаний со всего мира.
На саммите планируется подвести итоги российского темой конкурса. Для участия в нем поступили заявки из разных уголков страны. Особенно интересным мероприятие будет для жителей Мурманска. Проект из своего города, здания с энергосберегающими технологиями расположен по улице Заводская, 1., вы будете соревноваться в категории под названием «многоэтажный жилой дом».
В Мурманской здание улучшена система освещения, замена всех дверей и окон, изоляции строительных ограждений вокруг дома приборами учета. Арендаторы намерены модернизировать ваш дом. Стоит отметить, что отличные сейф двери в Екатеринбурге можно выбрать в «большой ремонт». На сайте компании представлен возвращение завода металлических конструкций «выбор» (Йошкар-Ола), которые в первую очередь известны своей высокой надежностью. Персонал поможет вам выбрать хороший вариант, сделает все необходимые замеры и монтажные работы.